Commissione artistica



Enrico Balestreri - enrico.balestreri@gmail.com 

Angelo Bernardelli - angiber64@gmail.com 

Marco Berrini - marcoberrini@gmail.com 

Luca Buzzavi - lucabuzzavi@gmail.com 

Diego Ceruti - diego.ceruti@gmail.com

Raffaele Cifani - info@raffaelecifani.it 

Ruggero Del Silenzio - delsilenzioruggero@libero.it

Fabio Moretti - fabiomoretti123410@gmail.com 

Flavio Ranica - flavio.ranica@virgilio.it

Flora Anna Spreafico - floranna.sprea@alice.it 

Paola Versetti - paola.versetti@tiscali.it

Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più . Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.